Mass Effect Andromeda 3803
Аватар Evernews Evernews

Кейси Хадсон: в какой-то момент BioWare вернется к Mass Effect

10
0
Поделиться
Телеграфировать

В гигантском тексте Game Informer об Anthem нашлось место и для других игр BioWare.

Кейси Хадсон: в какой-то момент BioWare вернется к Mass Effect

В данный момент практически все силы BioWare сконцентрированы на Anthem, но студия не собирается забывать про остальные свои франшизы. Об этом в разговоре с корреспондентом Game Informer рассказал генеральный менеджер Кейси Хадсон.

По словам Хадсона, даже сейчас у BioWare есть команда, пытающаяся выяснить, какой должна быть следующая часть Dragon Age. У другой известной серии тоже есть шансы на возвращение.

Я бы сказал, что сейчас большая часть BioWare работает над Anthem, но у нес есть и люди, выясняющие, как может выглядеть следующая часть Dragon Age. Что с Mass Effect? Это мое дитя. Я стоял у самых истоков Mass Effect, конечно, в какой-то момент мы к нему вернемся.

Кейси Хадсон

Проблемы у Mass Effect начались после не слишком успешного релиза Andromeda, состоявшегося весной 2017 года. Игра была достаточно прохладно принята фанатским сообществом, через несколько месяцев после релиза студию-разработчика Andromeda фактически расформировали, а поддержку игры прекратили.

В начале года Kotaku сообщало, что для BioWare выпуск Anthem это шанс поправить пошатнувшуюся репутацию, в том числе и в глазах издателя. Если игра не станет успешной, то в отношении студии могут быть приняты жесткие решения.

Теги: Mass Effect Andromeda, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков