Rage 2 9416
Аватар Evernews Evernews

Никакого Starfield и The Crossing: похоже, все это время Bethesda тизерила только Rage 2

0
0
Поделиться
Телеграфировать

За последние дни Bethesda показала несколько тизеров разной степени загадочности. Одни указывали на Rage 2, некоторые были менее очевидными и намекали на другие игры.

Никакого Starfield и The Crossing: похоже, все это время Bethesda тизерила только Rage 2

Фанаты даже предположили, что изображения взмывающей в космос ракеты и перекрестка могут указывать на анонсы каких-то других проектов: например, Starfield и The Crossing. Похоже, так далеко планы Bethesda не распространялись: сегодня нам покажут только вторую часть Rage.

Оказалось, следить стоило не только за аккаунтом Bethesda в Twitter. В Instagram компания тоже выкладывала тизеры и здесь все они объединены одной общей деталью: поверх изображений нанесена гигантская цифра «2». Другими словами, все тизеры, даже самые загадочные, намекали только на один проект: Rage 2.

Первый трейлер игры покажут уже сегодня, но это не значит, что фанатам других вселенных издателя не повезло. Представители Bethesda не раз говорили, что на E3 будет представлено несколько новых игр, а презентация станет одной из самых продолжительных в истории компании.

Ждем и верим: не зря же инсайдеры говорили про некий анонс, от которого зрители «попадают со стульев». На Rage 2 это не очень похоже.

Теги: Rage 2, Rage, Игры, Bethesda
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков