The Evil Within 2 15415
Аватар Evernews Evernews

E3 2017: итоги пресс-конференции Bethesda

52
2
Поделиться
Телеграфировать

Пока презентация Bethesda была не только самой короткой, но и самой скучной из пресс-конференций E3 2017. Она шла чуть больше получаса и легко могла быть сокращена еще сильнее: да, интересных проектов действительно так мало.

E3 2017: итоги пресс-конференции Bethesda

Doom VFR и Fallout 4 VR

Bethesda ожидаемо начала с проектов для виртуальной реальности, анонсировав Fallout 4 VR и Doom VFR

Обе игры будут работать на HTC Vive и PlayStation VR. Fallout 4 VR выйдет в октябре этого года, у Doom VFR даты выхода пока нет.

Анонс Creation Club

Похоже, в Bethesda наконец-то придумали как добавить в свои игры платные модификации. В Creation Club компания планирует публиковать разнообразные, в том числе и платные материалы для Fallout 4 и The Elder Scrolls V, разработанные как самой Bethesda, так и сторонними студиями или компаниями. Сервис будет запущен этим летом на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

The Elder Scrolls V для Nintendo Switch

Скайрим ожидаемо заглянет на Nintendo Switch. С помощью аимбо-фигурки The Legend of Zelda в Switch-версии Skyrim можно разблокировать специальный контент - например, оружие Линка. The Elder Scrolls V выйдет на Nintendo Switch осенью 2017 года.

Dishonored: Death of the Outsider

Нет, это не дополнение для Dishonored 2, а полноценный отдельный проект. Билли Лурк, ученица Дауда, вместе со своим ментором исследует Карнаку и попытается провернуть самое крутое убийство в истории. Они правда попытаются убить Чужого? Узнаем 15 сентября этого года.

The Evil Within 2

Хоррор Шинджи Миками возвращается - впрочем, мы и не сомневались. Игра выйдет уже совсем скоро - релиз запланирован на 13 октября (пятница, конечно) этого года. Платформы: PC, PlayStation 4 и Xbox One. Кажется, бегать придется много.

В Quake Champions заглянет Би Джей Бласковиц

Главный герой Wolfenstein стал еще одним персонажем Quake Champions. Скоро в игре появятся три новых карты, даты выхода у Quake Champions пока нет, но Bethesda уже анонсировала чемпионат Quake World Championships с призовым фондом в $1 миллион.

Wolfenstein 2: The New Colossus

Самое интересное Bethesda показала под конец. Би Джей Бласковиц снова встречается с фрау Энгель и отправляется в Америку: анонсирован Wolfenstein 2: The New Colossus, полноценное продолжение Wolfenstein: The New Order. Ку-клукс-клан, фаст-фуд, технологии Даат Ихуд, странноватый юмор и традиционные ураганные перестрелки - уже в этом октябре.

Wolfenstein 2: The New Colossus выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 27 октября 2017 года.

Запись пресс-конференции Bethesda

Как вам презентация Bethesda?

Отлично
172 голоса, 17.1%
Неплохо
455 голосов, 45.2%
Раньше было лучше
158 голосов, 15.7%
Тихий ужас
221 голос, 22.0%
Теги: The Evil Within 2, Wolfenstein 2: The New Colossus, Wolfenstein: The New Order, Fallout 4, The Elder Scrolls 5: Skyrim, Dishonored 2, Doom, The Evil Within, E3, Bethesda, Игры, Nintendo Switch
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков