LawBreakers 5672
Аватар Evernews Evernews

Новая игра авторов LawBreakers оказалась бесплатной «Королевской битвой»

18
0
Поделиться
Телеграфировать

Студия Boss Key Productions показала новый проект, на существование которого намекнула в конце прошлой недели. После провала LawBreakers компания Клиффа Блежински решила забыть о «героических» шутерах.

Новая игра авторов LawBreakers оказалась бесплатной «Королевской битвой»

Новая игра Boss Key Productions называется Radical Heights, это многопользовательский шутер в популярном сейчас жанре «Королевской битвы». Разработчики учли опыт LawBreakers: игра будет распространяться бесплатно, релиз Radical Heights в Раннем доступе Steam намечен на 10 апреля.

Добро пожаловать в Радикальные Высоты, экстремальную игру бесплатного доступа. Примите участие в перестрелке с высокими ставками, где вы будете грабить оружие, гаджеты, косметику и деньги!

Визуально Radical Heights напоминает Fortnite, одну из самых популярных игр в этом жанре. Забавный факт: в далеком 2011 году Fortnite анонсировал именно Клифф Блежински, тогда занимавший должность дизайн-директора Epic Games.

В Boss Key Productions считают, что Radical Heights проведет в Раннем доступе около года, разработчики планируют прислушиваться к фанатскому сообществу и регулярно добавлять в игру новый контент. Посмотрим, что получится на этот раз.

Теги: LawBreakers, Radical Heights, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков