LawBreakers 3828
Аватар Evernews Evernews

Авторы LawBreakers переключаются на новый проект

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Провал детища Клиффа Блежински и Boss Key Productions признал не только издатель, но и сами разработчики.

Авторы LawBreakers переключаются на новый проект

Студия Boss Key Productions опубликовала обращение к фанатскому сообществу LawBreakers, в котором объявила об отсутствии планов по развитию проекта. Сервера игры продолжат работу, но ни о каких обновлениях и нововведениях речи уже не идет.

LawBreakers, по словам разработчиков, не удалось привлечь аудиторию, достаточную для поддержания проекта на плаву. Со временем Boss Key Productions может перевести игру на условно-бесплатные рельсы и дать LawBreakers «вторую жизнь, которую та заслуживает», но прямо сейчас студия собирается заняться совершенно новым проектом.

Предметно говорить о своей следующей игре в Boss Key Productions пока не готовы. Все, что могут сообщить разработчики: проект их чрезвычайно вдохновляет и сейчас студия полностью его контролирует — то есть, видимо, работает без привлечения издателя.

Мы не знаем, как себя чувствует версия LawBreakers для PlayStation 4, но в Steam игра растеряла практически всю аудиторию. Прямо сейчас в LawBreakers не играет вообще никто, за последнюю неделю пиковый онлайн в игре не превышал 20 человек.

Теги: LawBreakers, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков