Iron Harvest 3799
Аватар Evernews Evernews

Фанаты Iron Harvest собрали деньги на прохождение кампаний в кооперативе

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Скорость, с которой стимпанк-стратегия Iron Harvest привлекает средства на Kickstarter, постепенно замедляется. За неделю разработчики сумели собрать $100 тысяч — этого хватило, чтобы разблокировать новую дополнительную цель кампании.

Фанаты Iron Harvest собрали деньги на прохождение кампаний в кооперативе

Сейчас на разработку Iron Harvest собрано больше $1.1 миллиона: эта цифра учитывает и сборы на Kickstarter, и прямые платежи разработчикам. Теперь в Iron Harvest появится кооперативный режим: игроки смогут совместно проходить все три сюжетных кампании.

Кооперативное прохождение устроено очень просто, одной и той же армией одновременно командуют два игрока. Разработчики считают, что лучше всего будет разделить задачи: например, один игрок может сконцентрироваться на защите базы и производстве юнитов, а второй возьмет на себя командование атакующими войсками.

Для открытия следующей цели фанатам Iron Harvest нужно собрать еще $50 тысяч — тогда в игре появится возможность кооперативного прохождения испытаний. Максимальная дополнительная цель кампании неизменна: за $1.5 миллиона разработчики обещают добавить небольшую бесплатную кампанию-DLC.

Краудфандинговая кампания Iron Harvest завершится на следующей неделе, 14 апреля.

Что происходит в Iron Harvest

Игроки перенесутся в альтернативную дизельпанк-вселенную 1920+, созданную художником Якубом Розальски.

В ходе Первой Мировой войны здесь активно использовались боевые машины-шагоходы, теперь, после завершения конфликта, металлические гиганты ржавеют в полях, а жители Европы пытаются вернуться к мирной жизни.

Мир устраивает не всех: загадочные силы пытаются снова раздуть пожар войны и заново разделить Европу.

К концу весны разработчики Iron Harvest планируют дать бэкерам кампании доступ к первой альфа-версии стратегии. Релиз финальной версии должен состояться в конце 2019 года. Игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Теги: Iron Harvest, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков