Зомби-экшен Days Gone перенесли на 2019 год
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
В 2018 году у PlayStation 4 будет на один эксклюзив меньше. Выход Days Gone, зомби-экшене в открытом мире от студии Sony Bend, отложен — теперь игра появится только в 2019 году.
Первоначально информация о переносе даты выхода Days Gone появилась в разделе игры на официальном сайте PlayStation. Спустя несколько часов смену релизного окра проекта подтвердили представители Sony. Никакой информации о причинах переноса в компании не предоставили.
Days Gone был анонсирован на выставке E3 в 2016 году, игра расскажет историю Дикона Сент-Джона, бывшего байкера, а теперь — охотника за головами в мире, опустошенном пандемией загадочного вируса, превращающего людей в подобие живых мертвецов. Проект разрабатывается только для PlayStation 4.
Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
- Темой июньского номера Game Informer станет Days Gone
- Слух: перенос Days Gone был бизнес-решением
- Для Kingdom Come Deliverance вышел патч 1.3, пока — только на PC
- Что скрывают треугольники Лары?!
- Страсти Е3 2018
- Death Stranding, God of War, The Last of Us 2 — разработчики игр для PlayStation назвали самые ожидаемые проекты 2018 года
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
132 голоса, 17.7%
Берем базовое издание
77 голосов, 10.3%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
59 голосов, 7.9%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
307 голосов, 41.1%
Вообще не буду в нее играть
172 голоса, 23.0%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
