Spider-Man 10034
Аватар Evernews Evernews

Death Stranding, God of War, The Last of Us 2 — разработчики игр для PlayStation назвали самые ожидаемые проекты 2018 года

12
1
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики тоже играют - и еще как. Пока фанаты Horizon Zero Dawn ждут от Guerrilla Games продолжение истории Элой, руководитель Guerrilla Хермен Хюльст с надеждой смотрит в сторону Sony Santa Monica - скорее бы поиграть в God of War.

Death Stranding, God of War, The Last of Us 2 — разработчики игр для PlayStation назвали самые ожидаемые проекты 2018 года

Редакторы официального блога PlayStation пообщались с сотрудниками игровых студий и попросили их назвать самые ожидаемые игры 2018 года. Некоторые разработчики оказались оптимистами: в этом году они надеются сыграть в The Last of Us 2 и Days Gone. А может, просто что-то знают?

God of War

Увидеть бородатого Кратоса хочется не только Хермену Хюльсту. Новый God of War ждут Фумихико Ясуда из Team Ninja и Наоки Ёсида, руководитель разработки Final Fantasy XIV: A Realm Reborn - всем им ужасно интересно узнать, как изменился бог войны.

Days Gone

Джон Маклафлин из XDev Studios и Стив Госс из Supermassive Games возлагают большие надежды на новую игру Sony Bend. Почему? Потому что толпы зомби и кровавое месиво.

Spider-Man

Фанатов Человека-паука среди разработчиков тоже немало. Полетать по Нью-Йорку на паутине хотят Такаси Катано из Square Enix, Джон Джоханас из Tango Gameworks и Каспар Филд из Wish Studios. Причем Каспар будет играть не один: он ждет новую игру Insomniac вместе с сыном.

Monster Hunter World

Продюсер Final Fantasy XII: The Zodiac Age Хироаки Като и ведущий дизайнер Battle Chasers: Nightwar Стив Мадурейра - большие фанаты вселенной Monster Hunter, они очень ждут выхода новой игры серии. Разработчикам повезло: ждать осталось всего несколько недель.

Dreams

У мира снов от Media Molecule тоже есть поклонники. Омар Корнат из Lizardcube хочет посмотреть, насколько разработчики сумели улучшить игру - несколько лет назад он работал вместе с Media Molecule. А Рауль Рубио Мунаррис из Tequila Works уже сыграл в Dreams и надеется продолжить знакомство: ему очень понравилось.

The Last of Us 2

Вторую часть The Last of Us ждут Йенс Матьез из MachineGames и Брэд Дэви из Sumo Digital. Йенса впечатлила история оригинальной The Last of Us, он надеется, что вторая игра будет еще лучше. А Брэд уверен, что сюжет TLoU 2 будет грустным - и все равно очень хочет в нее сыграть.

Red Dead Redemption 2

Среди разработчиков, опрошенных редакторами PlayStation Blog, оказалось удивительно мало фанатов Red Dead Redemption 2: вестерн Rockstar ждет только Халил Осаими, дизайнер, работавший над Nex Machina, Matterfall.

Ace Combat 7 Skies Unknown

Руководитель разработки Gravity Rush 2 Киичиро Тояма надеется, что Ace Combat 7 будет особенно хорош в режиме виртуальной реальности: разработчику очень хочется почувствовать себя настоящим пилотом.

Death Stranding

Старший продюсер Sniper Elite 4 Джеймс Валлс большой оптимист: он надеется сыграть в Death Stranding уже в 2018 году. Валлс понятия не имеет, что происходит в трейлерах Death Stranding - и ему это нравится.

Concrete Genie

А Гэвину Прайсу, руководителю разработки Yooka-Laylee, до того понравилась графика в Concrete Genie, что теперь он хочет украсть ее для одной из своих игр.

Теги: Spider-Man, Одни из нас. Часть II, Days Gone, God of War, Death Stranding, Грёзы, Red Dead Redemption 2, Ace Combat 7: Skies Unknown, Monster Hunter World, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков