Все новости
Это интересно
Сейчас читают
For Honor
Аватар Evernews Evernews

19 февраля в For Honor появятся выделенные сервера

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Через полторы недели Ubisoft планирует перевести For Honor с пирингового соединения на полноценные выделенные сервера. Разработчики игры сообщили, что переезд состоится 19 февраля, вскоре после запуска пятого сезона.

19 февраля в For Honor появятся выделенные сервера

Сначала выделенные сервера появятся только в PC-версии For Honor, консольные версии переведут на них позже — точные сроки в Ubisoft назвать не готовы. Разработчики уверены, что переход на выделенные сервера повысит стабильность работы мультиплеерного режима For Honor и увеличит скорость подбора соперников.

Игроки просили перевести For Honor на выделенные сервера еще до выхода игры: еще во время альфа и бета-тестирования выяснилось, что сетевая подсистема работает не идеально. Спустя несколько недель после выхода Steam-версия For Honor лишилась значительной части аудитории.

Впервые разработчики заговорили о переводе For Honor на выделенные сервера в конце июля 2017 года, к концу года у Ubisoft была готова предварительная версия нового сетевого движка игры: в декабре разработчики провели открытый тест выделенных серверов.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
310 голосов, 26.6%
Да, не заработало
101 голос, 8.7%
Нет, страшновато
414 голосов, 35.5%
Лучше купить аккаунт
192 голоса, 16.5%
Только лицензии, только хардкор
148 голосов, 12.7%
Теги: For Honor, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик