Железный человек 11779
Аватар Evernews Evernews

Через 10 лет после «Железного человека»: групповая фотография актеров Marvel Studios к десятилетию студии

19
1
Поделиться
Телеграфировать

Десять лет назад Marvel Entertainment поставили на карту все: в 2008 году недавно созданная киностудия Marvel Studios готовилась выпустить свой первый фильм — «Железного человека». С тех пор многое изменилось.

Сейчас кинематографическая вселенная Marvel состоит из семнадцати полнометражных и чрезвычайно прибыльных фильмов, причем их число вот-вот увеличится: со дня на день состоится премьера «Черной Пантеры», а потом подоспеет и «Война бесконечности».

Теперь уже никто не сомневается, что Marvel умеют делать фильмы — а в 2008 году в успехе компании были уверены далеко не все.

К десятилетию Marvel Studios компании удалось собрать вместе всех ключевых актеров, занятых в фильмах киновселенной Marvel: студия сделала классическую "классную фотографию" со всеми звездами, от Роберта Дауни-младшего до Тома Холланда.

Кстати, именно Роберта, десять лет назад сыгравшего Тони Старка, Marvel поместили в центр композиции — рука об руку с Кевином Файги, бессменным руководителем Marvel Studios. И Стэн Ли, конечно — куда же без него.

Теги: Железный человек, Мстители: Война бесконечности, Черная Пантера, Фильмы, Marvel
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков