Prince of Persia: Забытые пески 6120
Аватар Evernews Evernews

Создатель Prince of Persia надеется вновь запустить серию

14
1
Поделиться
Телеграфировать

О продолжении или перезапуске Prince of Persia давно ничего не слышно: последние годы Ubisoft занимается выросшим из Принца Assassin's Creed и другими проектами. Фанатов серии это не устраивает - и они не одиноки в своем желании вернуть Принца к жизни.

Создатель Prince of Persia надеется вновь запустить серию

Создатель серии Prince of Persia Джордан Мекнер тоже надеется вернуть серию к жизни. У себя в твиттере Мекнер пишет, что вместе с несколькими коллегами он делает все возможное, чтобы фанаты смогли увидеть новые приключения Принца.

Твит Мекнера стал реакцией на высказывание модели и телеведущей Крисси Тейген - как оказалось, тоже большой фанатки Prince of Persia. Крисси поинтересовалась, есть ли у Принца шансы на продолжение и получила неутешительный ответ от Ubisoft Montreal. Возможно, Мекнеру все-таки удастся переломить ситуацию.

В последний раз мы слышали о Prince of Persia в прошлом году: летом 2017 года студенты монреальской художественной школы попробовали вообразить, как мог бы выглядеть Принц Персии в современном мире. Работы выполнялись по заданию креативного директора Ubisoft Montreal Шарля Юто.

Теги: Prince of Persia: Забытые пески, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков