Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fable Legends
Аватар Evernews Evernews

Слух: новая часть Fable в разработке

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы не слышали о Fable очень долго: после внезапной отмены Fable Legends сотрудники игрового подразделения Microsoft ни разу не обсуждали возможность полноценного продолжения серии. Возможно, надежда все-таки есть.

Слух: новая часть Fable в разработке

Сегодня бывший ведущий программист студии Lionhead Дон Уильямсон опубликовал несколько любопытных твитов. В одном из них Уильямсон утверждал, что знает, какой команде поручена разработка Fable 4. К сожалению этот твит уже удален.

Зато остался второй твит: журналист WCCFTech поинтересовался у Дона, не находится ли неизвестная студия-разработчик где-то в районе Брайтона - ходили слухи, что разработку Fable отдали Electric Square, базирующейся как раз в Брайтоне.

Увы: по словам Уильямсона, в Брайтоне нет команды, способной справиться с проектом такого масштаба.

В WCCFTech полагают, что одним из кандидатов на разработку Fable могла бы стать Playground Games. Как раз недавно британская студия, тесно сотрудничающая с Microsoft, открыла еще одно подразделение - оно будет заниматься ролевым экшеном в открытом мире.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
138 голосов, 28.2%
Хорошо, но могло быть лучше
126 голосов, 25.8%
Самая обычная игра
60 голосов, 12.3%
Ужасно, пожалел о покупке
34 голоса, 7.0%
Не играл и не собираюсь
131 голос, 26.8%
Теги: Fable Legends, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик