Battlefield: Bad Company 2 6854
Аватар Evernews Evernews

Слух: в 2018 году выйдет Battlefield Bad Company 3

11
1
Поделиться
Телеграфировать

Мы давно знаем, что студии Electronic Arts уже работают над следующей частью Battlefield - осталось выяснить, о чем будет эта игра. У ютубера AlmightyDaq есть теория на этот счет.

Слух: в 2018 году выйдет Battlefield Bad Company 3

В своем новом ролике AlmightyDaq утверждает, что после Первой мировой DICE и EA решили не связываться со Второй мировой и двинулись дальше. Если верить AlmightyDaq, выходящий в следующем году Battlefield наконец-то продолжит подсерию Bad Company и будет называться просто Battlefield: Bad Company 3.

Стоит ли доверять этой информации? Отличный вопрос. У AlmightyDaq есть позитивный бэкграунд: в марте 2016 года он слил кое-какие подробности Battlefield 1, впоследствии оказавшиеся верными.

Если верить AlmightyDaq, в Battlefield Bad Company 3 игроки увидят как конфликты Вьетнамской войны, так и сражения после Вьетнама. Холодной войны в игре не будет, исторической точности от проекта ждать не стоит.

Геймплейно игра будет напоминать Bad Company 2 и Battlefield 3, ожидается появление продвинутой кастомизации персонажа, транспорта и оружия. Микротранзакций в стиле Star Wars Battlefront 2, по крайне мере на данный момент, не планируется.

Bad Company 3, по словам AlmightyDaq, должны представить на EA Play в следующем году. Вы как, готовы вернуться к Bad Company?

Теги: Battlefield: Bad Company 2, Battlefield 1, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков