Battlefield: Bad Company 2 6761
Аватар Evernews Evernews

Похоже, Bad Company 3 не выйдет в 2018 году — зато может появиться Battlefield про Вторую Мировую

6
1
Поделиться
Телеграфировать

В начале недели ютубер AlmightyDaq, в свое время сливший некоторые подробности Battlefield 1, поделился информацией о следующей части серии - якобы в 2018 году EA собирается выпустить Battlefield Bad Company 3. Похоже, все-таки не собирается.

Похоже, Bad Company 3 не выйдет в 2018 году — зато может появиться Battlefield про Вторую Мировую

Редакция Eurogamer провела собственное мини-расследование и выяснила, что в DICE действительно обсуждали разработку Battlefield Bad Company 3, но проекту не дали ход. Источники издания утверждают, что сейчас Bad Company 3 не разрабатывается.

Сам AlmightyDaq выпустил второй ролик, в котором дезавуировал некоторые заявления из своего первого видео. Теперь AlmightyDaq говорит о двух проектах: игре от DICE Sweden и проекте DICE LA.

Ютубер по-прежнему утверждает, что Bad Company 3 находится в разработке (игрой занимается DICE LA), но проект не выйдет в 2018 году. Следующим Battlefield якобы станет игра DICE Sweden, отправляющая игроков во времена Второй Мировой войны.

В Eurogamer отмечают, что DICE LA еще не приходилось заниматься играми серии Battlefield: студия, ранее известная как EA Los Angeles и Danger Close, работала над Medal of Honor. Издание попросило представителе Electronic Arts прокомментировать ситуацию, но пока не получило ответ.

Теги: Battlefield: Bad Company 2, Battlefield 1, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков