Все новости
Это интересно
Сейчас читают
LawBreakers
Аватар Evernews Evernews

Через полторы недели после бесплатных выходных в PC-версию LawBreakers одновременно играют меньше 100 человек

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанатское сообщество LawBreakers становится все теснее и теснее: еще немного, и игроки будут узнавать друг друга по никам. А может и уже узнают - прямо сейчас в PC-версию LawBreakers играют чуть больше 20 человек.

Минимальные показатели у шутера Клиффа Блежински еще ниже. Несколько часов назад пиковый онлайн LawBreakers в Steam опускался до 7 человек. Мы даже не знаем, хватит ли такого количества игроков для начала мультиплеерного матча.

Пару недель назад разработчики пытались вдохнуть в LawBreakers жизнь. Команда Boss Key Productions устроила бесплатные выходные, однако они не смогли заинтересовать игроков. Пиковый онлайн ненадолго вырос, но вскоре снова продолжил снижение.

Сейчас максимальный онлайн LawBreakers в Steam уже опустился ниже 100 человек, неделю назад этот показатель был в полтора раза лучше. Похоже, еще немного и о LawBreakers можно будет окончательно забыть - не взлетело.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
285 голосов, 26.9%
Да, не заработало
96 голосов, 9.0%
Нет, страшновато
370 голосов, 34.9%
Лучше купить аккаунт
185 голосов, 17.4%
Только лицензии, только хардкор
125 голосов, 11.8%
Теги: LawBreakers, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик