LawBreakers 2954
Аватар Evernews Evernews

Клифф Блежински: на PlayStation 4 у LawBreakers все в порядке

7
0
Поделиться
Телеграфировать

PC-версия LawBreakers постепенно превращается в небольшой клуб по интересам, но геймдизайнера Клиффа Блежински это не слишком беспокоит. В интервью GameSpot Блежински рассказал, что версия для PlayStation 4 неплохо себя чувствует.

Клифф Блежински: на PlayStation 4 у LawBreakers все в порядке

Точные цифры Блежински назвать не готов, однако, по словам разработчика, на PlayStation 4 активная аудитория LawBreakers куда больше, чем в Steam. Кстати, прямо сейчас в PC-версию LawBreakers играют 45 человек.

Прямо сейчас у меня нет точных цифр, но если сравнить CCU [количество игроков онлайн] версий для PC и PlayStation 4, то у PS4 все в порядке. Дело в том, что игроки [на консолях] брали 30 баксов, покупали игру, прыгали в онлайн и просто играли, ни о чем особо не парясь. А на PC все сразу же хотят объявить игру успехом или бомбой - такова суть современной интернет-культуры.

Слова геймдизайнера о неплохих показателях LawBreakers на PlayStation 4 невозможно проверить, однако корреспондент GameSpot отмечает, что в Австралии очень трудно найти матч даже на консольной версии игры. Интересно, что низкое количество игроков в LawBreakers Блежински связывает в том числе с недавним выходом Destiny 2.

Команда Клиффа планирует продолжать работу над LawBreakers, накачивать игру контентом и привлекать новых игроков. Посмотрим, что из этого выйдет.

Теги: LawBreakers, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков