LawBreakers 3458
Аватар Evernews Evernews

Бесплатные выходные в LawBreakers не вызвали особого интереса у игроков

14
0
Поделиться
Телеграфировать

В прошлый четверг Клифф Блежински и разработчики мультиплеерного шутера LawBreakers анонсировали бесплатные выходные: до понедельника в Steam-версию LawBreakers могли играть все желающие. Желающих оказалось не слишком много.

Бесплатные выходные в LawBreakers не вызвали особого интереса у игроков

До старта бесплатных выходных пиковый онлайн PC-версии LawBreakers не превышал 200 человек. После начала события количество одновременно активных игроков на какое-то время выросло до 1000 с небольшим, но уже в воскресенье упало ниже субботнего уровня. Обычно все происходит наоборот.

Во время бесплатных выходных пиковый онлайн в Steam-версии LawBreakers не смог дотянуть до уровня открытых бета-тестов или первых дней после выхода игры. При этом обзоры LawBreakers в Steam по большей части остаются положительными: игроки жалуются разве что на небольшую аудиторию.

Следующий шаг после провальных бесплатных выходных: переход на условно-бесплатную модель распространения. Посмотрим, как скоро команда Клиффа Блежински на это решится. К слову, Evolve переход к free-to-play не слишком помог.

Теги: LawBreakers, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков