Настоящий детектив 3947
Аватар Dart_Coast Dart_Coast

Третий сезон «Настоящего детектива» получил «зеленый свет»

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Отличные новости для поклонников «Настоящего детектива». Телесериал Ника Пиццолатто получил официальную отмашку на съемки. Информация прозвучала непосредственно из уст программного директора HBO Кейси Блойс. По словам главы канала, он уже успел прочитать сценарии к первым пяти эпизодам и отметил, что они привели его в настоящий восторг.

Третий сезон «Настоящего детектива» получил «зеленый свет»

Кроме того, подтвердились и кастинг-слухи – одну из ключевых ролей, действительно, воплотит лауреат премии «Оскар» Махершала Али. Тем не менее, конкретно не уточняется, какая партия отведена звезде «Лунного света» и «Люка Кейджа», впрочем, тоже самое касается и деталей сюжета. А еще актер выложил фото сериала в своем инстаграме, что подтверждает его участие в съемках:

Господин Пиццолатто определился с концепцией третьей главы детективной драмы еще в начале этого года, а к работе над драматургией он приступил в марте месяце. Помогает ему в этом нелегком деле сценарист и продюсер «Дедвуда» Дэвид Милч. Сейчас Ник и компания встречаются с потенциальными режиссерами и как только этот вопрос будет улажен, сериал уйдет непосредственно на съемочные площадки.

Теги: Настоящий детектив, Сериалы
Аватар Dart_Coast
Dart_Coast
34 подписчика