Remedy Entertainment 2493
Аватар Evernews Evernews

Новую игру Remedy издаст 505 Games

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Финская студия Remedy Entertainment объявила о заключении партнерского соглашения с компанией 505 Games, дочерним подразделением Digital Bros. 505 Games выступит в роли издателя нового проекта Remedy - компания вложит в разработку €7.75 миллионов и займется продвижением игры.

Новую игру Remedy издаст 505 Games

Взамен 505 Games получит эксклюзивные права на новую игру Remedy Entertainment сроком на 20 лет и будет получать роялти в размере 45% от продаж. 505 Games издаст игру на всех платформах: PC, PlayStation 4 и Xbox One, причем как в цифровом виде, так и на физических носителях.

В разное время 505 Games выступали издателем игр серии ARMA, Sniper Elite и Armored Core, в последние годы компания издавала Abzu, Rocket League, Assetto Corsa и некоторые другие проекты.

Новая игра Remedy, пока известная под кодовым именем P7, представляет собой кинематографический экшен от третьего лица, действие которого происходит в новой вселенной, созданной сценаристами компании. Разработка P7 ведется на созданном Remedy движке Northlight, проект предложит игрокам интригующий сюжет и самые проработанные игровые механики в истории студии.

Сроки выхода игры партнеры не оговаривают. Ранее представители Remedy заявляли, что разработка нового проекта будет вестись быстрее, чем обычно.

Теги: Remedy Entertainment, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков