Слух: в Crytek начали ликвидировать долги перед сотрудниками
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Похоже, руководство Crytek отреагировало на недавние статьи в игровой прессе и действия недовольных бывших сотрудников компании.
Обозреватель Kotaku Джейсон Шрейер пишет со ссылкой на источники в студии, что уже на следующей неделе сотрудники франкфуртского офиса Crytek получат выплаты за октябрь. О судьбе ноябрьских долгов пока ничего не сообщается.
В последнюю неделю сразу несколько сотрудников Crytek заявили (один из примеров), что компания вновь серьезно задерживает выплаты зарплат, причем с невыплатами столкнулись как сотрудники центрального офиса во Франкфурте-на-Майне, так и работники внутренних студий Crytek.
Представители Crytek никак не комментировали ни сообщения о задержках зарплат, ни слухи о их выплатах.
Читать далее
- Слух: у Crytek и Турции что-то происходит
- Crytek собирается избавиться сразу от нескольких студий
- Почему Doom остался без Denuvo
- Полноценная разработка новой исторической стратегии Total War начнется в 2017 году
- Экс-художник Crytek собирает деньги на судебный иск против компании
- Eurogamer о кризисе в Crytek
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
283 голоса, 25.4%
Обязательно, но после релиза
387 голосов, 34.7%
Может быть, но это не точно
192 голоса, 17.2%
Ну нет, это же обычная игра
253 голоса, 22.7%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
