Battleborn 3237
Аватар Evernews Evernews

Kotaku: скоро Battleborn станет бесплатным. Разработчики: всего лишь триал

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Помните о существовании Battleborn? Игра, практически убитая одновременным выходом Overwatch, в последнее время не пользуется большой популярностью, и разработчики, видимо, собираются это изменить.

Kotaku: скоро Battleborn станет бесплатным. Разработчики: всего лишь триал

Еще в конце июля аналитики SuperData предсказывали, что в будущем Battleborn может стать бесплатной игрой. Сейчас к ним присоединяются и источники Kotaku в игровой индустрии.

По словам источников издания, Gearbox изначально хотели сделать Battleborn бесплатной, однако были вынуждены уступить издателю игры, 2K Games. После драматичного падения популярности игры ситуация изменилась.

Предполагается, что анонс перехода Battleborn на free-to-play может состояться уже в ноябре этого года, однако это неточно. Согласно информации Kotaku, этот анонс уже несколько раз откладывался и вполне может быть отложен еще раз.

Сами разработчики утверждают, что действительно ведут работу над новыми возможностями для Battleborn, однако речь идет не о переходе к бесплатной модели, а о выпуске пробной версии игры. Основатель Gearbox Рэнди Пичфорд пишет в своем твиттере, что никаких планов по переходу на F2P у компании нет.

Теги: Battleborn, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков