Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sony
Аватар Evernews Evernews

Sony будет вести английский стрим с презентации на Tokyo Game Show

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Ровно через неделю стартует пресс-конференция Sony, приуроченная к выставке Tokyo Game Show. Само мероприятие, разумеется, будет проходить в Токио, однако зрителям, не понимающим ни слова по-японски, не придется страдать.

Sony будет вести английский стрим с презентации на Tokyo Game Show

Сегодня представители Sony Interactive Entertainment объявили, что будут поддерживать не только японскую, но и английскую версию стрима пресс-конференции. Правда, чего-то особенно интересного ждать вряд ли стоит - скорее всего пресс-конференция будет посвящена исключительно локальному рынку.

Мероприятие начнется 13 сентября в 10 часов утра по Москве, список присутствующих на Tokyo Game Show игр можно увидеть здесь. Эх, почему бы Sony не проводить все пресс-конференции в Токио.

В этом году выставка Tokyo Game Show пройдет с 15 по 18 сентября.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
157 голосов, 18.5%
Берем базовое издание
83 голоса, 9.8%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
63 голоса, 7.4%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
350 голосов, 41.2%
Вообще не буду в нее играть
197 голосов, 23.2%
Теги: Sony, Tokyo Game Show, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков