Все новости
Это интересно
Сейчас читают
F1 2015
Аватар Evernews Evernews

DigitalFoundry протестировали консольные версии F1 2015, некоторые проблемы с игрой на PC

12
0
Поделиться
Телеграфировать

На YouTube-канале DigitalFoundry были опубликованы два видео с анализом производительности F1 2015 на Xbox One и PlayStation 4.

DigitalFoundry протестировали консольные версии F1 2015, некоторые проблемы с игрой на PC

Игра работает в разрешении 1080p на PlayStation 4 и 900p на Xbox One, однако на обеих платформах разработчикам не удалось достичь стабильных 60 кадров в секунду. Не смотря на более высокое разрешение, PlayStation 4 в среднем выдает на 5-10 кадров в секунду больше, чем Xbox One.

Тем временем покупатели PC-версии жалуются на отсутствие поддержки SLI, резкие просадки fps, особенно в режиме чемпионата на треках Бахрейна и Абу-Даби. Кроме того, некоторые пользователи столкнулись с вылетами игры при входе в мультиплеер или просто старте гонки, сбросом разрешения экрана до 800х600 и проблемами с настройкой геймпадов.

Представитель Codemasters сообщил, что разработчики уже в курсе проблем и работают над их устранением, тем временем в Steam у F1 2015 всего 29% положительных отзывов.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
507 голосов, 21.1%
Хорошо, но могло быть лучше
399 голосов, 16.6%
Самая обычная игра
195 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
228 голосов, 9.5%
Не играл и не собираюсь
1073 голоса, 44.7%
Теги: F1 2015
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика