Скриншоты низких и ультра настроек F1 2015
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Портал dsogaming опубликовал скриншоты, сравнивающие качество графики F1 2015 на низких и ультра настройках графики.
Собственно, визуально разницы практически нет - если только не идет дождь - в лучшем случае можно заметить разницу в качестве теней и отсутствие некоторых бликов на низких настройках. Между тем разница в количестве кадров в секунду достигает 30-40.
Первым идет скриншот с низкими настройками, вторым - с ультра.
Читать далее
- F1 2015 потеснила Batman: Arkham Knight в чарте GFK Chart-Track
- DigitalFoundry протестировали консольные версии F1 2015, некоторые проблемы с игрой на PC
- О плюсах PC-версии Gears of War: Ultimate Edition
- Warner Bros. о работе над ошибками Batman: Arkham Knight
- Релизный трейлер F1 2015
- Первые геймплейные ролики F1 2015
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
569 голосов, 44.7%
Да, лавочку прикроют
318 голосов, 25.0%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
387 голосов, 30.4%
16
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
