Diablo 3 3319
Аватар Evernews Evernews

Diablo 3 ждет крупное обновление

10
1
Поделиться
Телеграфировать

В тестовых игровых мирах вот-вот начнется тестирование обновления 2.3.0, привносящего массу новинок в мир Санктуария.

Diablo 3 ждет крупное обновление

Игроки смогут исследовать новую зону, ледяные Руины Сешерона, попутно раскрывая тайны истории варваров. Тем, кто преодолеет все трудности, достанется уникальная награда - Куб Канаи.

Куб Канаи - аналог хорадрического куба из Diablo 2, позволяющее разбирать на части легендарные предметы а также превращать одни материалы в другие.

Кроме того, игроков ждут изменения в системе ремесел: будет сокращено количество эскизов, а свойства получившихся предметов будут автоматически меняться, чтобы лучше соответствовать уровню героя.

Из игры будет удалено Царство испытаний, а также увеличены награды за выполнение поручений. За прохождение в режиме приключений актов, где за выполнение поручений выдаются дополнительные награды, игроки будут награждаться сокровищами хорадримов.

Также в игру будет добавлено четыре новых уровня сложности - Истязание, в которых игроки смогут получить улучшенные награды.

Для легендарных предметов и предметов из комплектов добавлено множество новых свойств, причем эти изменения затронут уже существующие предметы (кроме легендарных).

Наиболее сильные монстры будут менее восприимчивы к эффектам контроля, а влияние убийства монстров на прогресс в великих порталах будет изменено, чтобы соответствовать приложенным усилиям.

Теги: Diablo 3
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков