Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 5319
Аватар |SHARP| |SHARP|

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist

13
1

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist вышла в 2013 году, но здесь пишут статьи и про более старые игры. Почему бы не поделиться своим мнением и мне ? Я эту игру ждал очень долго, так как являюсь фанатом игры Tom Clancy's Splinter Cell. В конце концов она вышла. Игра меня не разочаровала ни чуть. Всем кто не играл, советую ее пройти.

И снова Сэм Фишер рвется в бой. Как обычно, Ubisoft наградила нас хорошей графикой и сюжетом. Конечно многим он может показаться банальным, но это уже на вкус. В данной серии игры, нам предстоит захватить главу, так называемого "черного списка", которого мы поймаем в конце игры. Пусть суть и проста, но в игре нас ожидает куча интересных вещей. Мы можем полностью модернизировать костюм Сэма, можем покупать новое оружие и разные интересные вещи.

На этот раз, расклад немножко другой. Раньше мы были обычным неуязвимым шпионом, в этот раз мы являемся главой "4 эшелона". Штаб находится на огромном самолете под названием "Паладин". Если вам хочется открыть новое оружие или костюм, то усовершенствуйте его. Также в игру добавлены второстепенные задания. Выполняя их, вы получите доступ к новому оружию и костюмам.

Как всегда, Ubisoft постарались над системой движений нашего героя. Все перемещения по карнизам, прыжки, бег и лазанье по стенам выглядят очень красиво и натурально. Единственное, что меня вначале огорчило - управление. Мне показалось оно слишком чувствительным. Но поиграв немного я привык. Так что не стоит сразу удалять игру.

Как и раньше в игре присутствует возможность прохождения в трех режимах. Призрак - оставаться незамеченным и никого не убивать. Пантера - оставаться незамеченным и тихо убивать всех на своем пути. Штурм - громкая атака врага в лоб. Лично я проходил в стиле "пантера" и иногда получалось "призрак". В каком режиме проходить игру решайте сами :)

Теги: Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist, Креатив
Аватар |SHARP|
|SHARP|
168 подписчиков