Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Black Flag Resynced
Аватар Evernews Evernews

Assassin's Creed Black Flag Resynced получит эндгейм-противостояние с реальным охотником на пиратов

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Но новые легендарные корабли разработчики решили не добавлять.

Assassins Creed Black Flag Resynced получит эндгейм-противостояние с реальным охотником на пиратов

Assassin's Creed Black Flag Resynced, ремейк AC IV Black Flag, получит восемь новых заданий, открывающихся после завершения основной сюжетной линии. В этих заданиях игроки будут разбираться с реальным охотником на пиратов.

Противником Эдварда и его друзей станет Роберт Миллер, уничтожавший пиратов в настоящем Карибском море. Разработчики обещают, что новые задания расширят сюжетную линию Черной Бороды и объяснят концовку его сюжета.

Во время превью-сессии Assassin's Creed Black Flag Resynced разработчики не уточнили, будут ли все задания связаны с Миллером, или охотник на пиратов появится только в одном из новых эндгейм-заданиях.

Помимо эндгейм-миссий в Assassin's Creed Black Flag Resynced появятся побочные задания, доступные на более ранних этапах прохождения. Также разработчики ремейка еще раз подтвердили наличие в игре новых островов для исследования.

Кроме того, выяснилось, что в ремейк решено не добавлять новые легендарные корабли. В оригинальной Black Flag эти корабли были своего рода битвами с боссами; в ремейке воссозданы все бои из оригинала, но новых «боссов» не будет.

Впрочем, разработчики обещают, что в новом контенте есть как минимум одна очень непростая битва. Возможно, это как раз бой с тем самым охотником на пиратов.

Assassin's Creed Black Flag Resynced выйдет 9 июля на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series.

Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
607 голосов, 41.8%
Неплохая, но не игра года
516 голосов, 35.6%
Ужасная игра, ей никогда не победить
328 голосов, 22.6%
Теги: Assassin's Creed Black Flag Resynced, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика