Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Wolverine
Аватар Evernews Evernews

PlayStation State of Play пройдет 3 июня — покажут Wolverine

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Презентация растянется более чем на час.

PlayStation State of Play пройдет 3 июня — покажут Wolverine

Игровое подразделение Sony анонсировало презентацию State of Play. Похоже, это полноценное летнее игровое шоу PlayStation: презентация будет длиться более часа.

Главной темой презентации станет Wolverine, следующая игра Insomniac Games, выходящая этой осенью. Также планируется поговорить об играх партнеров Sony — как уже известных, так и совершенно новых.

В презентации State of Play поучаствуют «ведущие студии со всего мира», полного списка участников пока нет. Можно предположить, что сама Sony тоже покажет новые проекты — у нее в запасе почти не осталось эксклюзивов.

Презентация State of Play стартует 3 июня в полночь по Москве.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
365 голосов, 25.9%
Да, не заработало
117 голосов, 8.3%
Нет, страшновато
507 голосов, 36.0%
Лучше купить аккаунт
214 голосов, 15.2%
Только лицензии, только хардкор
207 голосов, 14.7%
Теги: Wolverine, PlayStation, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика