Wolverine от Insomniac выйдет 15 сентября
За два месяца до Grand Theft Auto 6.
Экшен Wolverine будет выпущен 15 сентября 2026 года, сообщает студия Insomniac Games. Разработчики не объяснили, почему решили назвать дату выхода в более-менее случайный момент.
Одновременно с анонсом даты выхода не появилась возможность предзаказа Insomniac, нового трейлера тоже нет — только короткий ролик с самой датой. Все выглядит так, словно разработчики были вынуждены раскрыть дату релиза раньше, чем она утекла.
В итоге релиз Wolverine состоится почти ровно за два месяца до Grand Theft Auto 6. Инсайдер и журналист Джейсон Шрейер объяснял, что Sony не намерена выпускать свои эксклюзивы в релизном окне GTA 6, потому что ожидает, что проект Rockstar привлечет на PlayStation значительную аудиторию.
Пока Wolverine планируется выпустить только на PlayStation 5.
- PlayStation State of Play пройдет 3 июня — покажут Wolverine
- Шрейер: возможно, PlayStation откажется от выпуска сюжетных игр на ПК
- Новые кадры и детали Life is Strange Reunion: дадут порулить и Макс, и Хлоей
- Утек первый взгляд на Линнеи из Genshin Impact 6.5
- Похоже, Wolverine от Insomniac выйдет в сентябре
- Шрейер: скорее всего, Wolverine выйдет в сентябре или октябре

