PlayStation Plus подорожает в некоторых регионах
Цены вырастут на подписку на 1 и 3 месяца, для действующих подписок ничего не поменяется.
Игровое подразделение Sony объявило о повышении стоимости подписок PlayStation Plus «в некоторых регионах». Подорожание затронет как минимум США, Великобританию, Европу, Турцию и Индию.
Sony намерена поднять цены на подписки PlayStation Plus сроком на 1 и 3 месяца. Цены вырастут уже 20 мая и будут выглядеть так:
- 1 месяц PlayStation Plus: $11 (было $10).
- 3 месяца PlayStation Plus: $28 (было $25).
Цена самой дорогой подписки PlayStation Plus осталась прежней. Новые цены будут действовать только для новых подписчиков, но есть исключение: подписки, оформленные в Турции и Индии.
Подорожание PlayStation Plus объясняют «текущей рыночной ситуацией». Перед повышением стоимости PlayStation Plus корпорация Sony несколько раз повысила цены на консоли PlayStation 5.
- На PlayStation подали в суд из-за подорожания консолей в 2025 году
- СМИ: сотрудникам PlayStation объявили, что сюжетные эксклюзивы больше не выходят на ПК
- В «Гарри Поттере» заменят Джинни Уизли
- Кольцо печатает деньги: второй тизер «Фонарей»
- Портативную PlayStation 2 собрали на оригинальных чипах
- PlayStation 5 начала показывать аудиторию популярных игр

