Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Shadows
Аватар Evernews Evernews

Новый геймплей Assassin's Creed Shadows — автопилот, синхронизация и не только

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Игроки смогут зарисовывать местных существ и гулять по замкам.

Новый геймплей Assassins Creed Shadows — автопилот, синхронизация и не только

Разработчики Assassin's Creed Shadows выпустили нарезку фрагментов геймплея, демонстрирующих исследование виртуальной Японии. Ютубер JorRaptor объединил все короткие ролики в одно трехминутное видео.

За это время мы узнаем, что в Assassin's Creed Shadows есть своеобразный автопилот для лошади и возможность зарисовывать местных существ, пополняя Кодекс. Разумеется, залезать на здания повыше и синхронизироваться тоже можно.

Как и в предыдущих частях серии, синхронизация позволяет открыть кусочек карты — она тоже мелькает в ролике. Кроме того, мы узнали, что у регионов есть уровни, а список целей выглядит как граф персонажей, которых надо найти и устранить. Искать цели придется с помощью подсказок.

Наконец, есть интересный момент: во вражеских замках можно не только убивать врагов из теней, но и воровать ресурсы. Осталось выяснить, зачем это нужно и какую роль в этом играет местная ячейка Братства.

Assassin's Creed Shadows выйдет 20 марта 2025 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
2573 голоса, 64.8%
Хорошо, но могло быть лучше
250 голосов, 6.3%
Самая обычная игра
156 голосов, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
172 голоса, 4.3%
Не играл и не собираюсь
817 голосов, 20.6%
Теги: Assassin's Creed Shadows, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика