Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игра в кальмара
Аватар Evernews Evernews

2 сезон «Игры в кальмара» установил еще один рекорд Netflix

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Вероятно, в итоге второй сезон сможет обогнать первый.

2 сезон «Игры в кальмара» установил еще один рекорд Netflix

За первые 11 дней после премьеры второй сезон «Игры в кальмара» собрал на Netflix 126.2 миллиона просмотров. Это лучший результат в истории сервиса: еще ни один проект не привлекал аудиторию так быстро.

Для продолжения «Игры в кальмара» это уже второй рекорд. Ранее сериал собрал 68 миллионов просмотров за первую неделю, превзойдя результат «Уэнсдэй»: предыдущий рекордсмен за то же время собрал 50 миллионов просмотров.

Вероятно, в итоге второй сезон «Игры в кальмара» сможет побить и рекорд, принадлежащий первому сезону. За 91 день после премьеры дебютный сезон «Игры в кальмара» набрал 265.2 миллиона просмотров, это лучший результат в истории Netflix. Второй сезон пока на полпути к этому достижению, впереди еще 80 дней.

Примечательно, что выход второго сезона «Игры в кальмара» увеличил количество зрителей и у первого сезона. Сейчас сезоны занимают первое и второе места в топе самых просматриваемых проектов Netflix за неделю.

Премьера третьего сезона «Игры в кальмара» состоится до конца 2025 года. Третий сезон шоу станет последним.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
1908 голосов, 63.0%
Трейлер не очень, подожду геймплей
240 голосов, 7.9%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
385 голосов, 12.7%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
495 голосов, 16.3%
Теги: Игра в кальмара, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков