Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игра в кальмара
Аватар Evernews Evernews

Продолжение «Игры в кальмара» побило рекорд Netflix по просмотрам за первую неделю

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Сейчас сериал занимает 7 место в глобальном топе.

Продолжение «Игры в кальмара» побило рекорд Netflix по просмотрам за первую неделю

Второй сезон сериала «Игра в кальмара» стартовал крайне успешно. Продолжение шоу установило рекорд по просмотрам за первую неделю; прежде первое место принадлежало сериалу «Уэнсдэй» с 50 миллионами просмотров.

За неделю второй сезон сериала собрал 487.6 миллиона часов просмотра и 68 миллионов просмотров, это позволило шоу занять 7 место в списке самых популярных сериалов не на английском языке.

Сервис Netflix составляет топы на основе просмотров шоу и фильмов в первые 13 недель после премьеры, то есть у второго сезона «Игры в кальмара» есть все шансы подняться в чарте гораздо выше. Сейчас первое место в топе неанглоязычных шоу принадлежит первому сезону «Игры в кальмара».

Кроме того, первый сезон «Игры в кальмара» удерживает звание самого популярного шоу в истории Netflix; второе место принадлежит «Уэнсдэй». Пока сложно сказать, удастся ли продолжению шоу потеснить первый сезон в топе.

Премьера третьего сезона «Игры в кальмара» запланирована на 2025 год. Возможно, финал шоу выйдет 27 июня 2025 года: такая дата появилась в тизере нового сезона, предназначенном для корейской аудитории, но была удалена.

Третий сезон «Игры в кальмара» станет последним.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
55 голосов, 24.1%
Хорошо, но могло быть лучше
75 голосов, 32.9%
Самая обычная игра
32 голоса, 14.0%
Ужасно, пожалел о покупке
20 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
46 голосов, 20.2%
Теги: Игра в кальмара, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков