Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

Арнольд Шварценеггер теперь Санта-Клаус

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Актёр решил сняться в ещё одном праздничном фильме.

Арнольд Шварценеггер теперь Санта-Клаус

На съемках в Нью-Йорке был замечен Арнольд Шварценеггер. Звезда боевиков предстал в совершенно новом для себя образе: с белой бородой и в праздничном наряде.

Как оказалось, сейчас актёр снимается в рождественской комедии The Man with the Bag, главную роль в которой играет Алан Ричсон («Джек Ричер»).

О съёмках в этом фильме, кстати, Шварценеггер написал на своей официальной странице в Instagram*. Сообщив о том, что «Санта Клаус возвращается в город», актёр упомянул режиссёра картины, Адама Шенкмана, и киностудию Amazon MGM Studios.

Согласно официальному синопсису фильма, в центре сюжета окажется сам Санта Клаус, у которого крадут его волшебный мешок для подарков. Чтобы найти вора и вернуть мешок, Санта решает обратиться за помощью к тем, кто плохо себя вёл целый год. В итоге Санта, его дочь и компания непослушных ребят отправляются на поиски преступника.

Дата выхода фильма The Man with the Bag пока неизвестна.

* Принадлежит компании Meta, признанной в России экстремистской организацией.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
2335 голосов, 28.2%
Неплохая игра, могло быть лучше
655 голосов, 7.9%
Обычная игра
398 голосов, 4.8%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
584 голоса, 7.1%
Не играл и не собираюсь
4302 голоса, 52.0%
Теги: Фильмы
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
298 подписчиков