Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Авторы Genshin Impact частично ушли из X/Twitter

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Об уходе из ВКонтакте пока ничего не слышно.

Авторы Genshin Impact частично ушли из X/Twitter

Разработчики Genshin Impact частично уходят из X/Twitter, заметило японское издание Automaton. Начиная с патча 5.2 студия miHoYo не будет публиковать в этом сервисе часть новостей, связанных с игрой.

В частности, теперь в X/Twitter перестанут выкладывать анонсы игровых событий и описания некоторых из них. Насчет публикации промокодов и анонсов персонажей ничего не сообщается. Сообщения об отказе от части публикаций появились в официальных аккаунтах игры на английском и японском языках.

Разработчики не пояснили, почему решено сократить присутствие Genshin Impact в X/Twitter. Читать новости предлагается на официальном ресурсе HoYoLab, принадлежащем студии miHoYo.

Видимо, полагают фанаты, разработчики Genshin Impact пытаются увеличить аудиторию собственной площадки. Помимо анонсов по Genshin Impact на HoYoLab публикуются и новости по другим играм студии miHoYo.

Есть и другая теория. Начиная с 15 ноября X/Twitter может использовать все публикуемые данные для обучения ИИ, возможно, разработчики хотят этого избежать. Примечательно, что об уходе разработчиков из ВКонтакте, где у Genshin Impact есть официальное сообщество, пока не сообщалось.

Обновление 5.2 для Genshin Impact будет выпущено 20 ноября 2024 года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
989 голосов, 6.4%
От 50000 до 100000 рублей
664 голоса, 4.3%
От 25000 до 50000 рублей
775 голосов, 5.0%
От 10000 до 25000 рублей
1331 голос, 8.6%
До 10000 рублей
2965 голосов, 19.1%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
8766 голосов, 56.6%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков