Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Diablo 4
Аватар Evernews Evernews

Хэллоуин в Diablo IV: сюрприз от Мясника в святилищах и награды за вход в игру

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Насчет более частых встреч с мясником ничего не слышно.

Хэллоуин в Diablo IV: сюрприз от Мясника в святилищах и награды за вход в игру

В честь Хэллоуина разработчики Diablo IV готовят пару мини-событий. Во-первых, с 29 октября по 1 ноября за вход в Diablo IV будут выдавать наградной предмет.

Забирать предметы можно не сразу: если в нужный момент войти в Diablo IV, то предмет будет висеть в магазине до вечера 5 ноября. Список подарочных предметов выглядит так:

  • 29 октября: транспорт «Зверь отшельника»
  • 30 октября: трофей транспорта «Факел гнойного пламени»
  • 31 октября: трофей транспорта «Фляга отшельника»
  • 1 ноября: броня для транспорта «Анахоретская сбруя»

Во-вторых, на Хэллоуин изменится принцип работы святилищ в подземельях — разработчики называют это проделкой Мясника. На протяжении какого-то времени (вероятно, тоже с 29 октября по 1 ноября) активация святилища может выдать случайный бонус или дебафф.

Разработчики не раскрыли точный список состояний, которые могут накладывать святилища во время Хэллоуина, но игроков могут ждать «несметные богатства или внезапный конец забега».

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
1416 голосов, 17.7%
Выйдет, но после переноса
656 голосов, 8.2%
Нет, перенесут на 2026 год
4038 голосов, 50.4%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
1895 голосов, 23.7%
Теги: Diablo 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика