Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Shadows
Аватар Evernews Evernews

Фигурки героев Assassin's Creed Shadows переделают из-за некорректного дизайна

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что дело во вратах тории, а не в самих героях.

Фигурки героев Assassins Creed Shadows переделают из-за некорректного дизайна

Компания Pure Arts отказалась от выпуска уже анонсированных официальных фигурок Ясукэ и Наоэ, главных героев Assassin's Creed Shadows. Фигурки решено переделать, а затем вернуть в продажу с другим дизайном.

В заявлении PureArts не уточняется, какие именно проблемы возникли с дизайном фигурок. Согласно одной из теорий, дело в фрагменте врат тории, на фоне которых появляются персонажи Assassin's Creed Shadows.

Примерно так же выглядит Санно-дзиндзя, состоящие из одного столба ворота в синтоистском храме Нагасаки. Половинка врат пережила ядерный удар по городу, Санно-дзиндзя считается одним из памятников, посвященных этой катастрофе.

Объявив о переделке фигурок героев Assassin's Creed Shadows, компания Pure Arts не стала автоматически отменять уже заказанные статуэтки. Можно предположить, что дизайн изменится минимально — возможно, ворота заменят на что-то еще.

Assassin's Creed Shadows выйдет 14 февраля 2025 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
6054 голоса, 52.2%
Хорошо, но могло быть лучше
922 голоса, 7.9%
Самая обычная игра
603 голоса, 5.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
650 голосов, 5.6%
Не играл и не собираюсь
3372 голоса, 29.1%
Теги: Assassin's Creed Shadows, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8075 подписчиков