Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Titan Quest 2
Аватар Evernews Evernews

Прохождение демки Titan Quest 2: колдун исследует Грецию

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Большую часть времени персонаж просто куда-то бежит.

Прохождение демки Titan Quest 2: колдун исследует Грецию

Разработчики ролевого экшена Titan Quest 2 опубликовали полное прохождение демо-версии игры, подготовленной к выставке Gamescom. Контент демо-версии проходили персонажем-колдуном, владеющим несколькими заклинаниями.

Наш герой может не только размахивать волшебной палочкой. Протагонист худо-бедно способен драться в ближнем бою и умеет обрушивать на противников разнообразные ледяные заряды. Лучше все-таки сражаться на дистанции, шкала здоровья героя довольно быстро проседает.

В 40-минутном ролике разработчики сразили множество обычных противников и исследовали ряд локаций, но не показали ничего действительно необычного. В районе 36 минуты начинается бой с кем-то вроде мини-босса, но действительно крупных врагов в демке не показали.

Titan Quest 2 разрабатывается для PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2511 голосов, 20.8%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
6412 голосов, 53.1%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3154 голоса, 26.1%
Теги: Titan Quest 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик