Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Diablo 4
Аватар Evernews Evernews

В Diablo IV выключили генерацию кадров и исправили дропом предметов в 4 сезоне

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Генерацию вернут в игру позднее — когда она заработает нормально.

В Diablo IV выключили генерацию кадров и исправили дропом предметов в 4 сезоне

Blizzard Entertainment выпустила для Diablo IV два хотфикса. Обновления исправляют ошибки, появившиеся в игре после старта четвертого сезона, сопровождавшегося выходом крупного апдейта.

  • Временно отключена генерация кадров из состава DLSS. Ее вернут в игру, когда будет исправлена ошибка, из-за которой Diablo IV вылетает с включенной генерацией.
  • Исправлена ошибка, из-за которой уклонение могло некорректно работать при управлении с клавиатуры.
  • Исправлена ошибка, из-за которой эндгейм-боссы могли не выбрасывать определенные уникальные предметы.
  • Исправлено некорректное выпадение лута из Эха Андариэля и Эха Дуриэля для разбойников и некромантов.
  • Повышена производительность.
  • Исправлен ряд критических ошибок.

В Blizzard допускают, что в ближайшее время для Diablo IV может выйти дополнительный хотфикс, исправляющий как минимум одну ошибку. Разработчики пока не готовы сказать, когда состоится релиз этого обновления.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
596 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
298 голосов, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
908 голосов, 11.7%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
553 голоса, 7.1%
Я за AMD
871 голос, 11.2%
ДОРОГОВАТО
4521 голос, 58.4%
Теги: Diablo 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика