Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Diablo 4
Аватар Evernews Evernews

В Diablo IV выключили генерацию кадров и исправили дропом предметов в 4 сезоне

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Генерацию вернут в игру позднее — когда она заработает нормально.

В Diablo IV выключили генерацию кадров и исправили дропом предметов в 4 сезоне

Blizzard Entertainment выпустила для Diablo IV два хотфикса. Обновления исправляют ошибки, появившиеся в игре после старта четвертого сезона, сопровождавшегося выходом крупного апдейта.

  • Временно отключена генерация кадров из состава DLSS. Ее вернут в игру, когда будет исправлена ошибка, из-за которой Diablo IV вылетает с включенной генерацией.
  • Исправлена ошибка, из-за которой уклонение могло некорректно работать при управлении с клавиатуры.
  • Исправлена ошибка, из-за которой эндгейм-боссы могли не выбрасывать определенные уникальные предметы.
  • Исправлено некорректное выпадение лута из Эха Андариэля и Эха Дуриэля для разбойников и некромантов.
  • Повышена производительность.
  • Исправлен ряд критических ошибок.

В Blizzard допускают, что в ближайшее время для Diablo IV может выйти дополнительный хотфикс, исправляющий как минимум одну ошибку. Разработчики пока не готовы сказать, когда состоится релиз этого обновления.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
1354 голоса, 36.9%
Хорошо, но могло быть лучше
378 голосов, 10.3%
Самая обычная игра
263 голоса, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
289 голосов, 7.9%
Не играл и не собираюсь
1385 голосов, 37.7%
Теги: Diablo 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика