Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Elden Ring
Аватар Evernews Evernews

Первые скриншоты Elden Ring Shadow of the Erdtree — будет русская локализация

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Земля Теней и родственники Микелы ждут игроков.

Первые скриншоты Elden Ring Shadow of the Erdtree — будет русская локализация

В Steam появилась страница Shadow of the Erdtree, дополнения к Elden Ring. Разработчики опубликовали небольшой набор скриншотов дополнения и подтвердили, что игроки будут исследовать новую область игрового мира, землю Теней.

из описания игры

Открывайте неизведанные места, сражайтесь с грозными противниками и наслаждайтесь вкусом победы. Следите за увлекательными взаимоотношениями героев. Погрузитесь в историю, полную драм и интриг, которая никого не оставит равнодушным.

Кроме того, Steam подтверждает, что дополнение Shadow of the Erdtree получит русскую локализацию. Аддон получит озвучку только на английском языке, локализация на русский выполнена с помощью субтитров.

Дополнение Shadow of the Erdtree для Elden Ring выйдет 21 июня 2024 года. На странице в Steam говорится о выходе 20 июня, но это, видимо, ошибка: на консолях дополнение выходит именно 21 июня.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4600 голосов, 58.3%
Теги: Elden Ring, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика