Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Сериалы
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

Аня Чалотра из «Ведьмака» присоединится к киновселенной DC

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Актриса озвучит Цирцею в сериале «Монстры-коммандос».

Аня Чалотра из «Ведьмака» присоединится к киновселенной DC

Со-руководитель вселенной DC Джеймс Ганн подтвердил слух о том, что в анимационном сериале «Монстры-коммандос» главного противника Чудо-женщины – Цирцею – озвучит звезда «Ведьмака» Аня Чалотра.

«Да, это правда», ответил Ганн и добавил, что в сериале будут и другие «крутые актёры», которые сыграют других «крутых персонажей». В «Ведьмаке» Аня Чалотра играет колдунью Йеннифер, одного из главных героев шоу.

Интересная особенность актерского состава «Монстры-коммандос» заключается в том, что актёры, озвучившие своих персонажей в сериале, появятся и в игровых проектах DCU.

А это значит, что Аню Чалотру мы сможем не только услышать, но и увидеть в киновселенной DC. Правда, пока невозможно сказать, когда и в каком фильме это произойдёт: новый проект о Чудо-женщине анонсирован не был.

«Монстры-коммандос» войдут в первую часть разрабатывающейся сейчас медиафраншизы DCU, в которой, помимо всего прочего, будет и полнометражный фильм «Супермен: Наследие».

Официальная дата релиза сериала неизвестна.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
305 голосов, 42.3%
Хорошо, но могло быть лучше
65 голосов, 9.0%
Самая обычная игра
58 голосов, 8.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
51 голос, 7.1%
Не играл и не собираюсь
242 голоса, 33.6%
Теги: Сериалы, Монстры-коммандос
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
297 подписчиков