Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mortal Kombat 1
Аватар Evernews Evernews

Камео-героев Mortal Kombat 1 делают играбельными: видео

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Чтобы добиться полноценной играбельности, придется провести пересадку мувсета.

Камео-героев Mortal Kombat 1 делают играбельными: видео

Моддер ermaccer, известный необычными модификациями для игр серии Mortal Kombat, пытается сделать полноценно играбельными камео-персонажей Mortal Kombat 1. Пока эксперименты проводятся с Соней, Джаксом и еще парой героев.

В ролике, выложенном ermaccer, камео-персонажи сражаются не хуже обычных героев. Однако, отмечает моддер, добиться этого было нелегко.

Как объясняет ermaccer, для превращения камео-персонажа в полноценного героя ему нужно сделать «пересадку» мувсета. У камео-героев есть ограниченный набор ударов и других данных, все недостающее приходится брать от других персонажей.

По всей видимости, у других героев придется брать только мувсеты. Физика одежды, лицевые анимации и звуки камео-героев нормально работают и при превращении персонажей в полноценно играбельных.

О выпуске полноценного мода, делающего камео-героев играбельными, речь пока не идет. Пока у ermaccer есть только прототип, доказывающий, что такая трансформация в принципе возможна.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
514 голосов, 5.9%
От 50000 до 100000 рублей
338 голосов, 3.9%
От 25000 до 50000 рублей
395 голосов, 4.5%
От 10000 до 25000 рублей
709 голосов, 8.1%
До 10000 рублей
1685 голосов, 19.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
5073 голоса, 58.2%
Теги: Mortal Kombat 1, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика