Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game 6662
Аватар Evernews Evernews

Кто начал войну в Fallout: объясняет Тим Кейн

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Эксперименты с эволюцией все-таки были не очень хорошей идеей.

Кто начал войну в Fallout: объясняет Тим Кейн

Игры серии Fallout рассказывают о выживании человечества после масштабной ядерной войны Китая и США, но не объясняют, кто именно запустил первые ракеты и сбросил бомбы. Ответ на этот вопрос есть у Тима Кейна, одного из создателей Fallout.

А вот еще история
Хронология Fallout

В интервью каналу TKs-Mantis Кейн рассказывает, что ядерную бомбардировку все-таки начал Китай. Как объясняет продюсер, власти США спровоцировали Китай экспериментами с эволюцией.

Тим Кейн
продюсер Fallout

Вот почему по нам нанесли ядерный удар: биооружие было запрещено, а Китай как-то узнал, что мы работаем над Вирусом рукотворной эволюции. Они такие: «Прекращайте это дело». Мы сказали «ОК», но на самом деле просто переместили его.

Хотя Китай и нанес по США первый ядерный удар, Америка успела ответить. Предполагается, что во вселенной Fallout все или почти все страны мира были почти уничтожены в результате ядерного конфликта.

Примечательно, что Китаю так и не удалось остановить опыты с ВРЭ. Вирус поспособствовал появлению во вселенной Fallout супермутантов и разнообразных монстров: от кентавров и плавунов до части гулей.

Интересный момент: Кейн полагал, что фанатам Fallout отлично известно, какая из стран первой нанесла ядерный удар. На самом деле фанаты только строили теории, но однозначного подтверждения «ядерного первенства» у игроков не было.

Теги: Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков