Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Teardown
Аватар Evernews Evernews

Воксельная песочница Teardown выйдет на консолях 15 ноября

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь владельцы консолей тоже смогут пробить стену краном.

Воксельная песочница Teardown выйдет на консолях 15 ноября

Релиз консольной версии воксельной песочницы Teardown от Tuxedo Labs запланирован на 15 ноября. В этот день игра появится на PlayStation 5 и Xbox Series, версии для консолей предыдущего поколения не планируются.

В Teardown игроки могут разрушать практически любые объекты — или создавать что-то совершенно новое. Игра сочетает разрушаемость с продвинутой физикой: объекты реалистично взаимодействуют друг с другом.

Несколько характерных примеров демонстрируется в трейлере консольных версий Teardown. Например, управляя краном (техника в игре тоже есть), игрок может протаранить стену, пробив в ней реалистичную дыру.

Базовая версия Teardown на консолях будет стоить $30, за самое дорогое издание, включающее несколько DLC, попросят уже $50.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
10876 голосов, 46.5%
Хорошо, но могло быть лучше
2129 голосов, 9.1%
Самая обычная игра
1426 голосов, 6.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1685 голосов, 7.2%
Не играл и не собираюсь
7265 голосов, 31.1%
Теги: Teardown, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков