Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mortal Kombat 1
Аватар Evernews Evernews

В Mortal Kombat 1 точно не будет Джона Уика: разработчики пытались, но не вышло

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Насчет других несостоявшихся камео пока ничего не слышно.

В Mortal Kombat 1 точно не будет Джона Уика: разработчики пытались, но не вышло

В NetherRealm Studios пока не готовы сказать, какие герои появятся в Mortal Kombat 1 в будущем наборе Kombat Pack 2, но могут поговорить о том, кого в игре точно не будет. Один из таких персонажей — Джон Уик.

В интервью Rolling Stone креативный директор NetherRealm Studios Эд Бун признается: разработчики пытались заполучить права на Джона Уика, но ничего не вышло.

Эд Бун
креативный директор

Во время разработки первой Mortal Kombat команда была впечатлена «Терминаторами», «Кровавым спортом», «Выходом дракона». Конечно, я смотрел «Джонов Уиков»... на самом деле, именно Джона Уика мы и пытались заполучить для Mortal Kombat, но не вышло.

Судя по находкам датамайнеров, среди героев второго набора Kombat Pack могут оказаться Сайракс, Нуб Сайбот, Кэсси Кейдж, Конан, Гоустфейс и некоторые другие персонажи. Официально это не подтверждено.

Разработчики пока объявили только состав первого набора Kombat Pack. Дополнение введет в игру Патриота, Эрмака, Миротворца, Куан Чи, Омни-Мэна и Такеду, у Kombat Pack еще нет даты выпуска.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2011 голосов, 7.2%
До 7000 рублей
763 голоса, 2.7%
До 6000 рублей
923 голоса, 3.3%
До 5000 рублей
2455 голосов, 8.8%
До 4000 рублей
979 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1324 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
3141 голос, 11.3%
За любые деньги
1556 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
14743 голоса, 52.9%
Теги: Mortal Kombat 1, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков