Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Lies Of P
Аватар Evernews Evernews

Оценки Lies Of P: для первого раза — очень хорошо

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанатам соулслайков должно понравиться, но вопросы все-таки есть.

Оценки Lies Of P: для первого раза — очень хорошо

Начали выходить обзоры Lies of P, соулслайка студии Round8 про альтернативную версию истории Пиноккио. Главный герой игры — механический мальчик, сражающийся с ожившими куклами с помощью разнообразного оружия и техники.

Хотя студия Round8 прежде не выпускала соулслайки, ее первый опыт журналисты называют очень удачным. Некоторые рецензенты даже считают, что Lies of P это лучший соулслайк со времен Elden Ring.

Из плюсов журналисты отмечают отличную боевую систему: противников интересно не только разглядывать, но и побеждать. Многие враги могут заставить попотеть, но если все сделать правильно, то их вполне можно одолеть.

Кроме того, пресса хвалит дизайн игрового мира и отличную систему крафта оружия, позволяющую подстраивать главного героя под свой стиль игры. Как шутят в IGN, возможно, Lies of P это лучшее, на что могут рассчитывать фанаты Bloodborne, ждущие игру на PC.

Впрочем, у игры есть и недостатки. Среди них журналисты перечисляют неравномерно нарастающую сложность боев, почти полное отсутствие значимых геймплейных инноваций и не слишком большую важность системы лжи, теоретически влияющей на концовку.

Первые оценки Lies Of P

Lies Of P выйдет 19 сентября на PC и консолях двух поколений.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
278 голосов, 42.8%
Хорошо, но могло быть лучше
59 голосов, 9.1%
Самая обычная игра
52 голоса, 8.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
46 голосов, 7.1%
Не играл и не собираюсь
214 голосов, 33.0%
Теги: Lies Of P, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика