Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ходячие мертвецы
Аватар Evernews Evernews

Дэрил едет в Париж: кадры 2 серии The Walking Dead Daryl Dixon

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Добыть мотоцикл пока не удалось, придется двигаться на лошадке.

Дэрил едет в Париж: кадры 2 серии The Walking Dead Daryl Dixon

Создатели сериала The Walking Dead Daryl Dixon опубликовали подборку кадров из второго эпизода шоу. Это продолжение «Ходячих мертвецов»: шоу рассказывает о приключениях Дэрила Диксона в Европе.

Как Дэрил оказался во Франции: что происходит в продолжении «Ходячих мертвецов»

В первом эпизоде Дэрил высадился на французский берег (он оказался здесь не по своей воле) и познакомился с местными выжившими — дружелюбными и не очень. Теперь Диксона ждет путешествие в Париж, где все еще живут люди.

Париж мелькает и на кадрах эпизода — правда, не пост-апокалиптический, а старый, еще до появления ходячих мертвецов. Очевидно, во второй серии The Walking Dead Daryl Dixon будет флэшбек о том, как начался зомби-апокалипсис.

Главная задача Дэрила: сопроводить Лорана, не по годам одаренного мальчика, которого некоторые выжившие считают мессией. Зрители уже проводят аналогии между The Walking Dead Daryl Dixon и The Last of Us, но пока сходство не слишком бросается в глаза.

Приключения Дэрила во Франции растянутся как минимум на два сезона. Второй сезон The Walking Dead Daryl Dixon уже находится в производстве.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
2139 голосов, 38.9%
Хорошо, но могло быть лучше
564 голоса, 10.3%
Самая обычная игра
392 голоса, 7.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
409 голосов, 7.4%
Не играл и не собираюсь
1989 голосов, 36.2%
Теги: Ходячие мертвецы, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков