S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl 15128
Аватар Evernews Evernews

Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 о пожаре: выгорел один этаж офиса

17
1
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики не уточнили, сколько времени уйдет на ремонт.

Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 о пожаре: выгорел один этаж офиса

В пражском офисе студии GSC Game World и в самом деле произошел пожар. Сперва об инциденте сообщило чешское издание Vortex, затем возгорание подтвердили сами разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl.

На официальном сервере в Discord разработчики сообщили, что выгорел один из этажей пражского офиса. По данным Vortex, в общей сложности офис GSC Game World занимает три этажа в одном из бизнес-центров.

GSC Game World

В четверг в нашем пражском офисе произошел пожар. Хотя его удалось потушить, одному из этажей офиса теперь требуется полное восстановление. Расследование инцидента пока не завершено.

В то же время разработчики не подтвердили слухи о том, что на пострадавшем этаже находились сервера с важными данными. Ясно лишь, что офису компании потребуется ремонт.

По данным Vortex, возгорание произошло из-за неисправности электропроводки. Представители GSC не подтверждали, но и не опровергали эту информацию.

Разработчики не сообщили, повлияет ли пожар на сроки выпуска S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl. Недавно игру перенесли на первый квартал 2024 года, точная дата выхода проекта пока не объявлена.

Теги: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков