S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl 8803
Аватар Evernews Evernews

Слух: утекла дорожная карта S.T.A.L.K.E.R. 2, игра почти готова

8
1
Поделиться
Телеграфировать

Конечно, если со времен составления дорожной карты ничего не поменялось.

Слух: утекла дорожная карта S.T.A.L.K.E.R. 2, игра почти готова

Команда «Вестника "Того Самого Сталкера"» опубликовала фрагмент документа, который называет дорожной картой S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. О том, как был получен документ, не сообщается; утверждается, что он «из стен самой GSC».

Если дорожная карта актуальна и соответствует действительности, то разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 сейчас находится на завершающем этапе. В конце ноября у разработчиков якобы будет готов мастер-диск, до конца января 2024 года появится финальный блид игры.

Предполагается, что создание патча первого дня для S.T.A.L.K.E.R. 2 начнется либо в конце января, либо в начале февраля 2024 года. Релиз игры якобы запланирован на середину февраля.

Официально релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 запланирован на первый квартал 2024 года, то есть игра выйдет между 1 января и 31 марта. Разработчики не раскрывали более конкретное релизное окно, но заново открыли прием предзаказов.

Обратите внимание: нет никаких гарантий, что перед нами актуальная дорожная карта игры и сроки выпуска проекта не сдвинулись.

Теги: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков