Уэнсдэй 17761
Аватар Evernews Evernews

Продолжение «Уэнсдэй»: актеры — о лучших фанатских теориях

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Актеры якобы пока и сами не знают, что будет в сериале дальше.

Продолжение «Уэнсдэй»: актеры — о лучших фанатских теориях

Для презентации Tudum сервис Netflix подготовил своеобразный тизер второго сезона «Уэнсдэй». Ни одного кадра нового сезона в ролике нет: актеры просто обсуждают фанатские теории, которые считают самыми правдоподобными.

Важный момент: в самом начале ролика исполнители главных ролей признаются — они и сами не знают, о чем будет второй сезон сериала. Возможно, это не так и некоторые из отобранных фанатских теорий окажутся правдивы.

Сами теории, отобранные актерами «Уэнсдэй», звучал следующим образом:

  • Побежденный Джозеф Крэкстоун обронил кольцо. Вдруг кто-нибудь обретет силу Крэкстоуна, получив это кольцо? Это могут быть, например, Вещь или Юджин.
  • Уэнсдэй победила повелителя Хайда — значит, теперь она его новый хозяин? В финале сезона есть момент, когда Уэнсдэй проезжает мимо Хайда и тот начинает превращаться — вдруг это не совпадение.
  • Директор Уимс вроде бы мертва, но ее похороны не показывают. Зато у дворецкого Аддамсов в финале сезона вроде бы другой цвет глаз — а Уимс, как известно, оборотень.

Кроме того, актеры подтвердили, что во втором сезоне «Уэнсдэй» в семейке Аддамс появится новый член. Раскрывать его имя актеры не стали.

Работа над вторым сезоном «Уэнсдэй» уже идет, но съемки, видимо, пока не стартовали. Скорее всего, премьера сезона состоится не раньше конца 2024 года.

Теги: Уэнсдэй, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков